ПродажаНеотразимые городские виллы и апартаменты Пафос Кипр

Расположенный на западном побережье Пафоса жилой комплекс являет собою великолептный огороженный поселок с непосредственным ощущением роскоши и способный похвастать чарующей красотой окрестностей с видом на Пафос, а также Средиземное море.
Все составляющие проект тридцать вилл и двадцать семь апартаментов выделяются ососбенным современным дизайном и исполнены чувством уединенности и покоя, в то же время обладая всеми выгодами центрального расположения, благодарякоторому обитателям комплекса будет легко и удобно пользоваться всем набором благ современной городской цивилизации. Будущих покупателей ждут виллы с тремя спальными комнатами, а также апартаменты с 2 и 3 спальнями, большой общий и детский бассейн, выполненные по самым требовательным канонам из лучших материалов.
Комплекс расположен в самом цетре Пафоса, но в тихом районе и на расстоянии вытянутой руки от чистых ухоженных пляжей, отелей, исторических мест, городских служб и торгово - развлекательного центра "Kings Avenue Mall" - самого современного из всех кипрских.
Есть разные предложения по стоимости и площади.
Звоните. Приглашаю на просмотр!
Цена: 410000 $
Код объекта: 85410
Общая площадь: 
156 м2
Район\регион: 
Пафос
Дом: 
Отдельностоящий
Двор: 
Отдельный
Добавить в избраное
Риелтор:
Швед Мария Николаевна
Телефон:

Похожие варианты