Какие выгоды получает собственник недвижимости, заключив эксклюзивный договор с агентством недвижимости «Проспект»?

10.10.2017

Эксклюзивный договор – это договор о преимущественном праве работы агентства с конкретным клиентом и объектом недвижимости. Он влечет за собой двусторонние обязательства, как со стороны агентства, так и со стороны клиента.

При заключении эксклюзивного договора с АН «Проспект» Вам предоставляются лучшие условия для проведения операции с недвижимостью: профессиональные агенты, руководители отделов, юристы и другие специалисты, которые будут работать на успешное завершение сделки, обеспечивая многоуровневый контроль за этапами ее прохождения.

Подписание эксклюзивного договора с агентством недвижимости  «Проспект»

- расширяет возможности по продаже объекта недвижимости и дает ряд неоспоримых выгод  его собственнику .

Гарантии и обязательства со стороны агентства

Агентство принимает  на себя обязательства  заниматься активной продажей этого конкретного объекта в режиме 24\7 и активным поиском покупателей, а не просто берет у Вас  разрешение "попродавать", объект, если ничего не помешает и, если не появится ничего более интересного, или если повезет. Клиент получает подробный отчет обо всех действиях по продаже своего объекта недвижимости.

Защита от криминала

Давая информацию о продаже недвижимости в различные источники, Вы, как продавец рискуете стать объектом интереса мошенников. При заключении эксклюзивного договора сводятся к минимуму рискованные контакты и, например, попытки проникнуть в квартиру под видом просмотра объекта мошенников и воров, т.к. объект показывает не сам хозяин, а официальное лицо – профессиональный риэлтор агентства недвижимости «Проспект».

Защита экономических и правовых интересов продавца

Опыт и профессионализм сотрудников  агентства недвижимости «Проспект» гарантирует успешное завершение сделки. Непорядочность покупателя, внезапно возникшие осложнения, случайная ошибка и другие возможные нюансы прохождения сделки не скажутся на клиенте, так как весь ход сделки строго отслеживается  и сопровождается нашей компанией. Юристы, служба безопасности, руководители отделов и другие специалисты фирмы работают на Вас.

Реальная оценка объекта и лучшая ориентация на рынке

Оценку объекта невозможно произвести, взглянув на него или услышав его описание по телефону. Для того, чтобы продать объект, профессиональные риэлторы АН «Проспект» проделывают большой объем работы по его оценке, анализу аналогов, изучению рынка, анализу спроса и предложения, цен реальных продаж, а не цен предложений указанных в каталогах. Многие продавцы считают, что чем больше агентств знает о продаже объекта, тем быстрее он продастся. Ничего подобного. Средства массовой информации и база данных одна для всех специалистов по недвижимости. И даже если вы обратились в одну компанию, скоро о вашем желании продать свои квадратные метры будет знать все риэлтерское сообщество. Поэтому не надо бегать по всем агентствам.

Экономия времени

Обращаясь сразу в несколько агентств, продавец попусту тратит свое время, объясняя и сообщая множеству специалистов одну и ту же информацию. Поручив продажу профессионалу, работающему в надежной компании, можно уменьшить количество рискованных контактов и увеличить шансы продать свой объект на выгодных условиях.

Эффективная и качественная рекламная стратегия

АН «Проспект» обеспечивает продавца наиболее широкой и эффективной рекламой.  Мы используем самые эффективные каналы продвижения: специализированные сайты по недвижимости, страницы в соцсетях, презентация объекта на клубе совместных сделок специалистов по недвижимости, закрытые базы объектов и покупателей недвижимости, СМИ

Продажа объекта  на наиболее выгодных условиях и по максимальной цене

 Есть мнение, что для достижения этой цели нужно как раз обойти едва ли не все в агентства города. Дескать, где-нибудь да помогут. Увы, эффект, скорее всего, будет противоположен желаемому. Почему?

 Во-первых, когда работают все, значит, не работает никто. Агент, которому не гарантирована оплата, будет заниматься таким клиентом постольку поскольку.

Во-вторых, если покупателям выгодна конкуренция, то продавцу она на руку далеко не всегда. Когда в рекламе один и тот же объект появляется сразу от десяти агентств, результат получается такой же, как если бы продавалось десять одинаковых объектов. Причем в каждом объявлении цена будет разной. Разумеется, покупатели будут обращать внимание на те из них, где цена ниже!

Помощь в подготовке и оформлении все необходимых документов для совершения сделки

Наше агентство обеспечивает  комплексное юридическое сопровождение сделки, гарантируя абсолютную безопасность и полное соответствие заключаемой сделки действующему Законодательству Украины.

Заказав услугу эксклюзивной продажи недвижимости,  Вы получаете гарантии продажи Вашей недвижимости на максимально выгодных условиях!

Автор: Нина Алексеенко

3 варианта как это сделать:

1.Приехать к нам в офис
ул. Европейская (Миронова) 5
Бизнес-центр "Дом на Железной", 3 этаж

2.Связаться с нашими менеджерами по телефону
(066) 032-17-31 Viber\ WhatsApp, (0562) 35-77-28

3.Оставить заявку на нашем сайте