Продажа Прождам 2-к кухня -студуя, с капитальным ремонтом.

Продам 2-к квартиру в новом доме с ремонтом.Квартира 61 м.кв по техпаспорту. Дизайнерский ремонт из дорогих импортных, качественных материалов. Стекломат, механизмы немецкие Blum, техника встроенная Siemens из премиум сегмента. Духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина 60 см. Варочная - газовая. Стиральная машина Siemens серии Q. Кондиционер фирмы Mitsubishi electric с wi-fi датчиком присутствия и wi-fi и в спальне кондиционер фирмы LG ArtCool. Столешница - кварцит 2 см. Мойка, 3 крана Frankie, система фильтрации воды - осмос, плюс минерализация. Вытяжка Siemens (самая мощная и тихая из линейки). Холодильник Siemens двухдверный, морозилка отдельно. Вес 130 кг, черное стекло. Стены, натуральный пиленый красный кирпич.
Напольное покрытие - винил замковой. По всей квартире (5 зон) теплого пола с датчиками на каждую зону (очень экономит газ). Система тёплых полов Rehau. Окна заменены полностью на энергосберегающие фирмы Rehau со специальным стеклянным покрытием не пропускает ультрафиолет. 2-х камерный стеклопакет с покрытием 5-ти камерный профиль, подоконники масив ясеня. Стол барный - ясень. Стулья барные Испания. Освещение дизайнерское, встроенное в потолок - светодиодные платы. Батарей нет, окна не мокнут и не потеют даже в мороз. Стены, пол и потолок - обесшумлены (шумостоп 2, зипс панели, местами целюлозные панели с песком). Потолок на резиновых подушках подвесах.
Электрика в потолке и стенах разделена на 20 зон с автоматами почти на каждую (проект в наличии). Все провода в негорючей гофре. Динамики акустики Dali phatom 150 с магнитными сетками встроены в потолке. Стена - диарама Лондон. Художник zdesroy (известный муралист в Украине). Телефонная будка бар красного цвета массив ясеня, стекло, лед-подсветка.
Балкон утеплен, от соседей обесшумлен. Стол на балконе - массив ясеня, натуральное сукно.
В Ванной комнате душ, испанский кафель, сантехника Grohe, вентиляция, столешница кварцит, фасады из ясеня.
В спальне шкаф-купе с навесной раздвижной системой, полёт ясень, кровать (дизайнерская) массив ясень. Телевизор 55 Filips с трёхсторонним ambilait, в спальне Samsung 43 (Sound bar Polk audio).Квартира продается с мебелью и техникой.
Цена: 110000 $
Код объекта: 99079
Количество комнат: 
2
Район\регион: 
Соборный
Общая площадь: 
63 м2
Этаж/Этажность 
7/12
Добавить в избраное
Риелтор:
Ирина Сергеевна
Телефон:
Телефон:

Похожие варианты