ПродажаПродам квартиру Подстанция Днепр

Продается 3х комнатная квартира площадью 130 кв.м.
На 7 этаже 13 этажного дома в 2 секции жилого комплекса Рыбинский.

Дополнительно к квартире имеется паркоместо и подсобка ( 11м ) с правом собственности .

Комплекс состоит из 2-х зданий: 13 и 14 этажей, 4-уровневого паркинга, детской площадки с мягким покрытием и футбольным мини-полем. Привычные подъезды превращаются в шикарные парадные, благодаря просторным холлам с витражным остеклением и 5-метровыми потолками.

Приобретая жилье в «Comfort City Рыбинский» Вы получаете не просто квартиру, а идеальный дом для жизни и отдыха своей семьи:

— вы живете в современном районе с отличной транспортной развязкой, при этом в закрытом, тихом и зеленом дворе с пешеходной зоной.

— в 5 минутах ходьбы ТРЦ «Дафи», рядом широкий выбор развивающих и учебных заведений для детей

— прямо на территории комплекса есть оборудованная детская площадка с мягким покрытием, футбольное мини-поле для досуга маленьких жителей жилого комплекса

— продуманная до мелочей инфраструктура и собственная сервисная служба избавят Вас от множества бытовых забот.
Цена: 145000 $
Код объекта: 95891
Количество комнат: 
3
Район\регион: 
Шевченковский
Общая площадь: 
130 м2
Площадь кухни: 
20 м2
Этаж/Этажность 
7/13
Добавить в избраное
Риелтор:
Швед Мария Николаевна
Телефон:

Похожие варианты