Эксклюзивное интервью Генерального директора агентства недвижимости «Проспект» для журнала «МиллениУМ»

29.06.2017

 Лучший Партнер в сделках с недвижимостью

Вы когда-нибудь пробовали самостоятельно купить, продать или арендовать недвижимость? Как быстро Вас могут утомить бесконечные звонки, контакты, поиск, осмотры, мониторинг качества строительства, торги и переговоры? А проверка и подготовка документов? Готовы ли Вы тратить уйму времени, подвергая себя неоправданному риску? Еще больше проблем возникает, если речь идет о покупке или аренде жилья в других странах.

В последние годы рынок риэлторских услуг Украины активно растет: постоянно возникают новые агентства недвижимости. При этом, в отличие от большинства украинских региональных центров, Днепр представлен значительным числом крупных агентств. Как разобраться во всех тонкостях и не стать жертвой обмана при приобретении или продаже своей недвижимости?? Куда и к кому обращаться?

На главные вопросы о покупке и продаже жилья отвечает Генеральный директор одного из лучших агентств недвижимости Днепра и Украины –АН «Проспект», вице-президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины - Юрий Алексеенко.

 

- Юрий, расскажите, что за агентство Вы возглавляете? Чем оно отличается от других риэлторских компаний в Днепре? В чем ваша «фишка»?

- Одно из преимуществ– наш возраст, а значит – опыт. Агентство недвижимости "Проспект" уже более 15 лет решает полный комплекс вопросов, связанных с операциями по продаже и аренде недвижимости в Днепре. Мы позиционируем себя как надежного помощника для наших клиентов. И все это время успешно поддерживаем данный статус. Сейчас  я с уверенностью могу сказать, что мы в максимально краткие сроки подбираем лучшие и оптимальные варианты, а также готовим и оформляем все необходимые документы для совершения сделки. Риэлторы агентства недвижимости «Проспект» подскажут все нюансы, как снять или сдать в аренду квартиру, дом или нежилое помещение, как выгодно инвестировать в недвижимость. Быстро и с соблюдением всех юридических тонкостей мы помогаем клиентам подобрать подходящие варианты и оформить все необходимые документы.  

 Агентство недвижимости «Проспект» является членом Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСНУ) – крупнейшей в Украине общественной организации рынка недвижимости, которая объединяет представителей из 24 регионов страны в 32 городах. Это профессиональное сообщество украинских специалистов по недвижимости, которое отражает интересы экономического развития не только рынка недвижимости, но и страны в целом.

Кроме того, наше агентство сотрудничает с  Международным фондом недвижимости (IRFE) и Национальной Ассоциацией риэлторов (NAR), что географически расширяет наши возможности по предоставлению сервиса.

- Сейчас многие покупатели и продавцы недвижимости тоже расширили свои горизонты. Многие стремятся за пределы Украины, предпочитая кардинально менять свою жизнь. Купить квартиру, например, в Турции. На таких вопросах Ваше агентство тоже специализируется?

- Стабильный интерес к зарубежной недвижимости объясняется желанием обеспечить себе надежный денежный актив, обезопасить свои сбережения и не зависеть от колебаний в отечественной экономике. Плюс - это прекрасная возможность отдыха в любое время года, без привязки к предложениям туроператоров. Большим спросом пользуется недвижимость в Турции.

Следуя данной тенденции, АН «Проспект» стало эксклюзивным  официальным представителем  турецкой строительно-инвестиционной компании "Property in Alanya" и получило  сертификат,  дающий право на продажу  объектов, проектов и услуг  компании "Property in Alanya", а также право  представлять интересы данной компании эксклюзивно на территории Украины.

- Юрий, и все-таки, почему именно Вы? Убедите меня в том, что я не ошибусь, когда завтра приду к Вам с вопросом покупки виллы где-то на берегу Средиземного моря. Поможете? Я не разочаруюсь?

- Скажу, что Вы уже сделали правильно, выбрав Турцию. А с нами покупка наверняка будет вдвойне приятной и безопасной, вы никогда не пожалеете о своем решении. АН «Проспект» предлагает своим клиентам только лучшие квартиры в новостройках Алании, на любой вкус и достаток - от эконом, до бизнес и элит класса. Европейские апартаменты и роскошные виллы от застройщика,  без наценок. Окажем всю необходимую помощь по подбору вариантов, консультационному и юридическому сопровождению сделки, а также совершению покупки. Посоветуем, в какую недвижимость выгодно вложить свои сбережения. Вам останется только наслаждаться выбранным жильем.

Советы нашим клиентам

Несмотря на то, что крупные агентства недвижимости, как правило, прилагают серьезные усилия для воспитания квалифицированных кадров, снижения юридических и иных рисков при совершении сделки купли-продажи, разъяснения сути услуг, на фоне многообразия агентств, украинцы по-прежнему сталкиваются со сложностями при выборе, и зачастую попадаются на крючок недобросовестных операторов рынка.

Если Вы заинтересованы в высоком уровне обслуживания- обращайтесь к  сертифицированным специалистам АСНУ (крупнейшая в Украине общественная организации рынка недвижимости, объединяющая профессионалов со всех регионов Украины). И, тогда, Вы гарантированно получите  помощь и безопасность сделки. Всегда проверяйте агентство, с которым собираетесь работать, в реестре на сайте asnu.net

Обращайтесь к профессионалам!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АН «ПРОСПЕКТ» ДЛЯ ЖУРНАЛА «МИЛЛЕНИУМ»